четверг, 15 января 2015 г.

Jingle Bell Rock

Jingle bell, jingle bell, jingle bell rock
Jingle bells swing and jingle bells ring
Snowin' and blowin' up bushels of fun
Now the jingle hop has begun... 
Bobbie Helms

Вы любите Рождество? Я люблю, наверно по этому мы празднуем оба Рождества. Вы спросите как? Да  вот так, мы обычно готовим ужин 24 декабря у себя дома с друзьями, ставим и наряжаем елку, а потом с родителями у них дома 7 января. Да, вот так дух рождества у меня начинается далеко до нового года.

Рождество - самый радостный праздник, самый красивый и песенный. Да-да, рождество - это время красивых песен, которые каждый знает наизусть, начиная от прославленных хитов Jingle Bells до наших любимых "щедрівок".

А что для меня рождество? Это вся семья за столом, это радость и счастье. А еще это обязательно звон колокольчиков и красные красивые цветы пуансетии. У нас еще часто цветет рождественник, но в этом году мой отказался это делать. А вот пуансетия всегда дарит радость в это время. Таким образом у меня сложились рождественские открытки. Но все равно, Рождество - это как часть новогодних праздников в нашей стране. Разве нет? И больше надежд и желаний мы возлагаем именно на новогоднюю, а не рождественскую ночь. У нас вот так, в других странах по-другому. Но объдиняет одно - вера в лучшее будущее, мир, любовь и волшебство.

С одной из своих рождественско-новогодних открыток участвую в задании "Здравствуй, Новый год" от блога Счастливый мир детства. 
 
 Также участвую в задании "Ягодка" от блога Shelest, вон у меня целая ягодная увета, а также рождественские ягоды на наклейке. Также хочу показать свою открытку в задании В лесу родилась ёлочка от блога Сова искусница, ведь какая новогодняя открытка без елки? 



1 комментарий:

  1. Замечательная открытка и очень оригинальный способ отмечания Рождества, возьму себе на заметку) И спасибо, что вдохновляетесь заданиями от ЧБ Сов Искусница.

    ОтветитьУдалить