среда, 7 мая 2014 г.

Do you have a wish?

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Генри Филдинг

Как вы думаете, есть ли формула счастья? А может эликсир счастья? Можно ли за секунду взять и осчастливить всех людей на земле? Наверно, этот вопрос мучит людей тысячелетиями. Мне все время казалось, что ответ должен быть намного проще расчетов ученых, не укладываться в идею о выбросе гормонов в кровь, а уже тем более счастье - это не поедание шоколада и петрушки. Разве нет? 

Счастливый человек считает себя таковым, я абсолютно согласна с Генри Филдингом. А еще я уверена, что счастье надо друг другу дарить. Ведь так счастливы оба. Исполнения желаний делают человека счастливее, это уж точно. По этому счастье - это исполнение желаний, реализация задуманного, а еще счастье - это наша жизнь, люди вокруг, оживающая природа весной, теплые плед с чаем во время проливного дождя, любимый человек рядом, дети, любимое дело и занятие... Список можно продолжать до бесконечности, главное не откладывать жизнь на завтра, не ставить какие-то условия для счастья (буду счастлив, когда закончу университет, когда куплю машину, когда увижу Рим, когда буду богат(а)), возможно, что это когда-то и не наступит. Надо быть счастливым здесь и сейчас. Зачем откладывать жизнь на потом?  

В блоге "Kingdom Scrapvell" проходит задание "А что для тебя есть счастье?". Я хочу поучаствовать со своей книгой желаний, ведь исполняя желания любимого человека - мы становимся счастливее сами, а также дарим кусочек счастья и радости ему. Согласны? Ведь это будут лучшие и самые счастливые мгновения вместе.

 

 






Получилось очень много фотографий. Чековую книжку делала на подарок для мужа моей подруги (от ее имени). Были весьма специфичные бонусы "Не ори" и "Хватит ругаться", которым получатель безгранично радовался. Ей же я и благодарна за красивейшие фотографии, Аня еще и рукодельница, заходите на ее страничку посмотреть какие вещи она шьет, как фотографирует! Спасибо Омскому Скрапклубу за отличный МК такой книжки, идеальный вариант, когда нужно быстро и красиво все оформить!

4 комментария:

  1. замечательная позитивная книжка!:)
    спасибо за участие в задании от Scrapvell.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! очень приятно!

      Удалить
    2. я прошу прощения, что проглядела, но не могли бы вы указать, где в работе использованы штампы?

      Удалить
  2. Прекрасный подарок любимому человеку! Спасибо за участие в задании от KingDom SCRAPVELL! Смелее используйте штампы - они являются прекрасным дополнением, насыщением и украшением любой работы!

    ОтветитьУдалить