четверг, 6 марта 2014 г.

А за окном весна...

А за вікном майже весна,
І, Боже мій, як несподівано вона
Змінює все моє майбутнє,
Моє майбутнє і моє життя.
Океан Ельзи

Весна... Весна - одна из лучших пор года. А знаете почему? Я отвечу очень банально: потому что мы просыпаемся от так называемой спячки, мир вокруг оживает, а мы снова учимся улыбаться пустякам. Разве нет? Зимой мы улыбаемся реже, а весной каждому одуванчику, каждой птичке, каждому лучику солнца... 

За окном еще не совсем весна у нас. И мир очень шаткий, и погода серая и угрюмая еще, но прогнозы по всем областям жизни утверждают, что скоро все наладится. У территории талантов стартовала прекрасное задание "Дыхание весны". Ведь именно ее легкое дыхание уже чувствуется, не смотря ни на что.Моя весна получилась у меня в виде нежно розовой открытки с цветами. 
Еще у меня весна с прошлого года ассоциируется с Парижем. Мой муж сделал мне в мае предложение руки и сердца в этом городе. А ведь это весна отношений, разве нет? Да и встречаться мы начали весной, в этом году уже 5 лет будет. Так что весна у меня всегда связанна с цветами, любовью и нежностью. И немного Парижского вдохновения от нас - сады Тюильри, мое самое любимое место в Париже. Там виднеется Лувр, цветут деревья и как всегда много туристов.

И еще одна фотография из ботанического сада. Безумно красивое место для отдыха и релаксации.


Прослушать или скачать Океан Ельзи Майже весна бесплатно на Простоплеер

4 комментария: