среда, 2 апреля 2014 г.

Take a photo!

Я последнее время люблю фотографировать. Мы с мужем осваиваем фотографирование, у него, конечно, получается намного лучше. Но это меня не огорчает, зато у меня много новых красивых портретов. А тут я увидела шикарные фотоаппараты для распечатки, такие яркие и красивые! Обязательно зайдите и посмотрите, просто безумно красивые и яркие варианты! 

Я начала думать, что бы такого сделать с фотоаппаратом. Распечатала, вырезала, посмотрела разные задания в блогах.  И вот в голове у меня сложилась картинка благодаря скетчу №5 от блога Совушка Славия. Команда дизайнеров предлагает сделать открытку в стиле Сlean and Simple. Последнее время я очень редко делаю такого рода открытки, а тут захотелось чего-то легкого и простого без множества кружева, цветов и украшений. Правда, я выбрала очень яркий фон, интересно, это допустимо? Посмотрю, что скажут девочки. Надеюсь, что можно :). Ведь как можно не выбрать таких красивых бабочек?
 У меня сегодня вот прям такое же красочное настроение. Так и хочется всего такого разноцветного в жизни. Со своими бабочками я еще хочу поучаствовать в задании от блога Арт Кладовая "Бабочки"(правда удивительно?). У меня действительно много-много бабочек в работе. 



 Кстати о бабочках, когда уже будет тепло и мы их на улицах увидим? У нас опять похолодало, даже мороз ночью был. Но деревья продолжают цвести, так что приход весны все равно чувствуется. Но своими цветами меня покорило дерево в центре Дортмунда, в начале марта у нас вообще ничего не цвело в стране, а там уже такая красота. Не уверена вишня это или нет, но цветы очень похожи. Вот посмотрите только! Красота ведь? Эти фото сделали мою весну такой яркой! Надо больше радовать друг друга, мне понравилась эта идея в блоге у Людмилы Кручининой. Давайте чаще показывать нашу красивую весну, меньше спорить, меньше пытаться кому-то что-то доказать. Главное, верить в светлое будущее и в мир во всем мире (как бы это не звучало, но это самое главное).
 



5 комментариев:

  1. Ярко и стильно! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и яркая работа! Спасибо за участие в блоге Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки спасибо за добрые слова :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Замечательные солнечные фотографии) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за задание! я так рада, что многие поделились таким вдохновением :)

      Удалить