воскресенье, 23 марта 2014 г.

Все буде добре у кожного з нас...

Саша, все будет правильно!

Один мой друг всегда уверял меня в правильности всего, что будет в будущем. Сейчас как нельзя кстати его слова. Хочу показать открытку сегодня, а то уже подходят к концу задания, по которым я творила. Настроения писать особо нет. Тяжело переживаю все, что происходит в стране. Но надо продолжать жить. Надо верить в хорошее. Адже все буде добре у кожного з нас.  

Радует, что погода сжалилась и к нам пришла настоящая весна! Это не может не вдохновлять. Итак вот открытка! Она идеальна для творческой леди, которая дружит с шитьем. Посмотрите на подвеску ножницы. Уже даже знаю, кому подарю. Даже не так, я уже это знала, когда начинала делать. Был образ человека в голове. 



 Я не изменяю себе в цветовом решении. Делала по чудесному скетчу от блога Храни воспоминания. А также хочу поучаствовать в задании от блога Девицы-мастерицы "Цветок".  Цветы - это просто неотъемлемая часть всех весенних открыток. Правда ведь?

Не могу пройти мимо шикарного задания от блога Чердачок тетушки совы "Весенний гардероб".  У меня от шиться - подвеска ножницы. Уже писала сверху о ней. А еще просматривая это задание, все время косилась на шкаф. Наверно уже пора перебирать гардероб, убирать теплые вещи на антресоли, чистить зимние сапоги и туда же их, а доставать красивые цветные платья, юбки, легкие кофты и пиджаки. А вы уже разобрали свой гардероб? Я еще морально готовлюсь :)


5 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании по скетчу от блога "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка!)) Спасибо, что с нами! Чердачок тетушки Совы

    ОтветитьУдалить