среда, 19 августа 2015 г.

Little Baby Girl

 Twinkle-twinkle little star


Детство - самая яркая пора жизни каждого. Как ни крути, но эмоции маленького человечка, который познает мир, ни с чем не сравнить. По этому каждый момент жизни надо успеть запечатлеть и сохранить, ведь он не повторим. 

Childhood is the best part of our lives. There is nothing more wonderful then first emotions of little people who start to recognize new world, every moment is amazing and unforgettable. That's why you need to save every moment and keep it. 

Мне нравятся детский альбомы для девочек, потому что их можно сделать полностью розовыми, нежными и воздушными. Но в этот раз я решила сделать немного по-другому, использовала розовую ткань с коричневым вышитым принтом, а также немного разных красивых высечек. Участвую в задании от блога Днепропетровский скрапклуб "Розовые мечты", из обязательных элементов у меня воздушные шарики на одном форзаце, а также на другом коты держат тоже воздушный шар. По окончанию задания мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется замечательный подарок от постоянного спонсора интернет-магазина Fantasy

I like to make baby album for girls, because I can make them absolutely pink. But this time I decided to make it with pink textile with brown embroidery. I like it very much. I want to show it in the task Pink dreams by Dnepropetrovsk ScrapClub. 
Также участвую в горячем месяце с Еленой Ворониной, у меня работа по первой для меня теме "Малыши".  Also I participate in a hot month with Elena Voronina with the album for the topic Babies. 







5 комментариев:

  1. Чудесный, милый альбомчик! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение.
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Любой девочке такой альбом бы понравился! Спасибо за участие в горячем Месяце, Сашенька! Скрапим на Радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, работа очень красивая! Вы наверное давали ссылку на пост с телефона? Открывается мобильная версия с маленькими картинками) Гости прошедшие по такой ссылке редко увидят в конце, что есть веб-версия) Я сама только после вопросов другой читательнице сообразила, что это мобильная версия. Короче, если хотите, чтоб Вас больше смотрели - присылайте ссылку с компьютера)
    Спасибо за участие в задании Днепропетровского Скрап клуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! да, с планшета ссылку поставила, после того как написала уже пост. Даже не знала о таком! Спасибо большое, я теперь буду знать, что ссылки по-разному ставятся!!!!! В этот раз уже так и будет, но спасибо-спасибо!!!

      Удалить