среда, 5 августа 2015 г.

Be my Captain


Somewhere beyond the sea
Somewhere waitin' for me
My lover stands on golden sand
And watches the ships that go sailin'


Robbie Williams (OSTFinding Nemo)

Сегодня немного о любви.  Да-да, о ней самой, но не о любви к морю, а о самой настоящей любви. А скорее о той, которая на расстоянии. Ведь вариантов такой любви может быть  просто тьма: разные города, страны, командировки, переезды из-за учебы, работы или еще по миллиону разных причин. Но еще бывает, что творя вторая половинка кроме тебя любит море и связала с ним свою жизнь. 

Я говорю о  моряках. В голове крутит песня из детства про морячку и моряка, которые не встретятся никак. Мне кажется, что каждому моряку важно, чтоб его ждали на берегу, чтоб было, куда возвращаться каждый раз. Ведь ни смотря на прогресс в строительстве кораблей, системы безопасности  и спасательные службы, море все равно остается необузданно стихией, которое может быть очень опасным для жизни. В то же время сложно и ждущей стороне, не смотря на развитие мобильной связи, порой ее может не быть в середине океана. И ты не знаешь где он, как он и когда эта самая связь снова появится. 

С мыслями о таких отношениях я делала вот эту открытку, которая последняя в серии  моих морских открыток (пока конечно, а то я что-то разошлась). Почитать и рассмотреть первую открытку в синюю полоску можно тут, а в красную полоску вот тут

С этой открыткой участвую в задании от блога Скрапбург - город творчества "Море зовет...". А ведь оно действительно зовет не только на отдых, а еще и на работу, но можно быть капитаном не только в море, но и чьего то сердца, ведь правда? Еще хочу показать открытку в задании от блога StuduioLeto "Морское", из обязательных элементов у меня дотсы и чипборд-кораблик.

 А вот и вся коллекция получившихся за пару дней открыточек. Нравится мне эта серия своей простотой и яркостью. 


5 комментариев:

  1. Супер позитивные открытки! Аж настроение стало лучше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это хорошо :) тебе как раз позитив не помешает :)

      Удалить
  2. Интересные красивые простые открыточки! Спасибо за участие от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  3. Коллекция крутая!!! Стильные и лаконичные!!! Суперские одним словом! Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами. Скрапбург

    ОтветитьУдалить