четверг, 19 декабря 2013 г.

C Днем Святого Николая!

Вы же все вели себя хорошо в этом году? Наверняка да, и по этому всем Святой Николай должен был что-то да принести! Мне нравится этот праздник очень, потому что это официальное открытие новогодних праздников! Сегодня думаем еще елочку все-таки поставить и украсить.

У меня дома всегда была традиция печь вкусное печенье с мамой в этот день и его украшать. Но по скольку я сейчас живу отдельно и в другом городе, а моя кухня мне совершенно не позволяет печь несколько противней печенья и покрывать его глазурью, мама прислала мне сладкий подарочек.

Так что все угощайтесь! Всех с Днем Святого Николая!

П.С. Как-то я на этой неделе совсем не продуктивна, занимаюсь не теми вещами. Договора перевожу, книжки читаю, и так ничего не наскрапила практически. Как быть? Времени то мало осталось. 


4 комментария:

  1. Александра, приношу извинения, что приходится писать сюда, но на эл. письма Вы почему-то не отвечаете((( Сообщите, пожалуйста, Ваш почтовый адрес для отправки подарка по обмену в игре "Волшебник Новый год" на адрес designer@artchoice.ru. Кроме того,Вы выиграли приз от одного из дизайнеров The ArtChoice Blog, для его отправки нам тоже, соответственно, нужен Ваш адрес. Заранее благодарны! http://www.blog.artchoice.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, уже написала :) Извиняюсь еще раз, не сразу увидела, были кое-каки проблемы! Спасибо за терпение :)

      Удалить
  2. Саша, печеньки у тебя красивущие! Мы сегодня будем декрорировать Рождественскую порцию (завтра католический Сочельник). Что касается "непродуктивности", так это ты брось! Столько работы делаешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, да, я знаю, что завтра Сочельник! Мы всегда празднуем, вчера елку поставили, подарки запаковали! Та ну, я какая-то ленивая стала, много из задуманного не сделала, а еще больше не сфотографировала.

      Удалить