четверг, 17 апреля 2014 г.

Azure...

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… 
"Достучаться до небес"

— Плохо, что отсюда не видно море
— А может и хорошо? Я вижу его, когда захочу
— Вы о чем?
— Когда у меня есть настроение, я сосредотачиваюсь и отправляюсь к морю, улетаю туда.  "Море внутри"
 Море.... Мечты о море... Всегда, когда у меня плохое настроение, я думаю про море. Оно бывает разным: спокойный штиль или невероятный шторм с бурей. Но оно всегда красиво, всегда влечет к себе, всегда приносит хорошее настроение. Разве не так? Вы часто ездите к морю?

У меня лето ассоциируется исключительно с морем. Отпуск без морского побережья летом - это не отдых. Я даже не знаю как назвать это. Знаю, что многие предпочитают горные пейзажи, я не из них. Я люблю море. Нет разницы наше ли это Черное, а может Средиземное или Карибское. Море наполняет меня энергией, радостью, дарить бодрость и счастье мне!  

Недавно мне опять снилось море. Я проснулась в шикарном настроении, поняла, что это знак того, что скоро будет отпуск и надо отправляться именно к морю. Пересматривала фотографии наши на побережье и захотелось мне сделать что-то в лазурно-голубых тонах. Это совершенно не мои цвета в открытках, в запасах мало, но в общем-то получилось! Мысли были о море, а руки думали, что надо открытку делать весенней и солнечной!

Вдохновлялась скетчем скрапстудии Sun House .  А также участвую в задании от блога кафе Скрапо Мама "Я люблю цветы", даже думаю о море я все равно не могу сделать открытку без цветов. У меня прямо цветочная серия открыток выходит! 



П.С. Раз я же писала про море, хоть и с цветами. Своеобразная мысль у меня, хочу показать море, которое покорило мое сердце навсегда - Карибское море. Его голубизну, красоту, неповторимость невозможно описать словами. Это надо увидеть!  Остров Саона на Карибском море:



6 комментариев:

  1. Очень красивая работа и проникновенный пост!) Спасибо от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  2. да Достучаться до небес это круто!!!! спасибо за миг волшебства для КСМ!!! всегда рады видеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Я знала, что многим нравится этот фильм :))))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании блога Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
  4. О, снова пост с классными фотками :)) Купальник классный ;)))
    И открытка красивая ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, что по всему блогу прогулялась :))) Спасибо! да, фотографии эти всегда согревают душу латиноамериканским теплом :)

      Удалить