вторник, 24 декабря 2013 г.

Christmas Tree

Гуляла сегодня по городу и по магазинам в поисках новогодних подарков для семьи и для себя. Ощущения, что на улице зима, абсолютно отсутствуют. Температура плюсовая, весь выпавший снег растаял, солнышко светит ярко-ярко. Можно было бы подумать, что на улице теплая весна (+7 все-таки). О том, что скоро Новый Год напоминают лишь городская предновогодняя лихорадка: всевозможные яркие гирлянды и украшения, наряженные елочки, расхаживающие Деды Морозы в торговых центрах, новогодние ярмарки подарков и игрушек, бегающие по магазинам люди  в поисках лучших подарков для своей семьи и друзей, а главное, радостные детки с запечатанными в яркие упаковки подарки, которые весело идут с новогодних утренников!

У меня наверно будет целая коллекция фотографий елок в моем телефоне с разных торговых центров, магазинов и улиц Киева. Хоть центральная елка в очень модернистском и патриотическом стиле, по-настоящему рождественскую елочку найти очень просто.

Меня покорила елка, которую мы увидели в аутлет городке "Мануфактура". О самом городке могу сказать, что там очень красиво и по новогоднему тепло и уютно. Открытых магазинов пока очень мало, себе ничего не купила. А вот мужу купили несколько пар брюк с очень хорошей скидкой. Буду ждать, когда откроется больше магазинов. Атмосфера в городке просто отличная, есть ощущение, что ты не в Киеве, и даже  не в Украине, а где-то в европейском городке на шоппинге. 

Не смотря на то, что мы купили неплохой фотоаппарат, я по-прежнему фотограф очень так себе (но безумно стараюсь совершенствоваться), а мои навыки работы по обработке фотографий только начинают появляться и развиваться. Тем не менее, хочу поучаствовать в фото задании от блога Кафе Скрапо-Мама "Елки вашего города" . Вот такая вот елочка украшает центральную площадь:

И конечно же баннер самого задания. Я, наверно, буду первая на участие (редко у меня такое, обычно я всегда последней "прыгаю" на уходящий поезд)
И еще немного меня вместе с рождественскими оленями и елочкой. Без покупок, но с фотографиями и рождественским настроением.




6 комментариев:

  1. Какие потрясающие рождественские фото! фото с елочкой очень красиво вышло, у меня не особо получается елки фотографировать, мне кажется запихнуть их красиво в кадр не очень легко, а тут все очень гармонично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. cпасибо! Сколько кадров неудачных остались не показанными с этой елкой :))) А с другой стороны, мне кажется, что некрасивых и неудачных рождественских фото не бывает.

      Удалить
  2. Александра, шикарная елка!
    Спасибо от Кафе Скрапо Мама!

    ОтветитьУдалить
  3. Елка шикарная! такие красивые елки я видела только на Западе. у нас (в Беларуси) они не такие красочные...( Спасибо от КСМ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! вот в Киве есть такой маленький кусочек Европы :)

      Удалить
  4. Какая нарядная новогодняя красавица :) Спасибо за участие в задании Кафе "Скрапо Мама"!

    ОтветитьУдалить