понедельник, 2 февраля 2015 г.

L.O.V.E.



L is for the way you look at me
O is for the only one I see
V is very, very extraordinary
E is even more than anyone that you adore can...


Frank Sinatra

Любовь, любовь гласит преданье - союз души с душой родной... О любви не получается говорить без цитат, ведь так много всего уже сказано, написано и спето. Вот и я начала со слов Тютчева из моего любимого стихотворения "Предопределение". Февраль - романтическая пора, так и хочется в преддверии дня всех влюбленных творить только нежные работы о любви. 

Я участвую в курсе Скраповедение Кати Погодиной "Американский стиль" в мастерской Мемуарис, и уже время 2 урока. А я так долго думала, что же я хочу сделать. Сказать честно, у меня мало яркой-яркой бумаги. Даже не знаю почему так сложилось! Первая открытка получилась яркой и очень жизнерадостной! Кстати вы видели? Я могу похвастаться она попала в фавориты

А вот со второй все не так просто складывалось. Я выбрала достаточно спокойную бумагу в итоге, это красивейшая бумага из коллекции Teresa Collins "Save The Date". Я использовала все, что у меня осталось от предыдущих работ, взяла и активную бумагу с крупным рисунком из большого набора, а также и маленький набор. Но вот кардсток у меня смешался по цвету с остальной бумагой. Слоев получилось много, цветок вырезала из узора большого листа, надпись из маленького, а рамочка осталась от высечки. Мне результат очень нравится, хотелось бы услышать, что думает Катя Погодина (буду ждать критики). 




Также участвую в задании от блога Viva la Vista "Открытка о любви"Кстати еще немного о фотографиях. Видите вот этих красивых мышек жениха и невесту? Мистер и миссис Маус! Мы их привезли из Диснейленда во Франции, как раз тогда, когда мой муж сделал мне предложение руки и сердца. Так что это сувенир, который напоминает мне, что мой муж самый романтичный человек, сделавший мне предложение в Париже. Круто ведь? Да? 

5 комментариев:

  1. Александра, такая интересная и приятная для глаз открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, очень красивая и интересная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная и воздушная открытка...от нее просто веет воздушностью))) Спасибо от блога Viva la vista!

    ОтветитьУдалить