понедельник, 12 мая 2014 г.

Limited Edition

В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — король.
Шерлок Холмс

Говорят, что при рождении каждому человеку дается ключ волшебному сундуку. Знаете, какое название у этого сундука? Правильно, это Жизнь.  

Ключ есть, но инструкции как открывать нет. Но надо помнить, что этот ключ работает только в твоих руках, так что отдавать другим, чтобы они помогли - бесмысленно. Только мы сами выбираем в какую-то сторону поворачивать ключ, когда открывать, а когда закрывать. Но главное не закрыть его навсегда. В нашей жизни все зависит только от нас. 

Руководствуясь такой мыслью я придумывала подарок нашему другу к 30летию. Сквозной  стала идея уникальности и мы с мужем привязали все к фразе "Limited Edition" (сделали футболку с надписью Limited Edition 1984, а я использовала фразу эту и в открытке). Подобрали виски с именем получателя, стаканы под виски и все сложили в самодельный деревянный ящик (муж сам сделал: повелся на мою идею, купил пилу и молоток, распилил доски, сбил ящик). 

И мы решили, что в открытке обязательно должен быть ключ, который будет символом решения всех жизненных ситуацией, напомнит еще раз, что все в наших руках. Вот что у нас получилось. 
 
 
 
Изначально я делала открытку по CAS: Третье задание. Деревянное. И у меня все было идеально - бумага "деревянная", ключик уж точно такой. Но я забыла во время показать открытку, даже не знаю почему. Мне казалось, что до конца задания еще долго, что времени хватит, что еще 1 мая, а не 8 мая (а уже вообще 12 мая). До сих пор кажется, что только сделала и сфотографировала. Так что хочу показать открыточку эту в задании "Успей показаться" от блога Кафе Скрапо Мама. Это прямо специально для меня созданная рубрика, явно! Спасибо девочкам за такую идею! А открытка мне безумно нравится, потому что обычно мужские открытки мне очень плохо даются. В этот раз я абсолютно довольна результатом!

Также участвую в задании от блога PaperBoom "Угадай-ка", не смотря на то, что открытка мужская у меня есть жемчуг (хоть и темных цветов), ключ и строчка (имитация строчки на ленте).


6 комментариев:

  1. Чудесная открытка. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  2. очень стильная открытка получилась! спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  3. такой фон интересный....бутылка запечатана а стаканчик не пустой....)))) спасибо за опоздашку!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Так строго и выдержанно! Очень стильно! Спасибо за участие в опоздашках от Кафе Скрапо-Мама!)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка. Красивые фотографии)))

    ОтветитьУдалить