четверг, 31 октября 2013 г.

Apple Wedding. Продолжая яблочное настроение

Яблочная свадьба моя прошла, да уже и медовый месяц мы свой провели далеко-далеко и успели вернуться и акклиматизироваться. Правда о свадьбе я еще пытаюсь максимально много рассказать. Однако, тема яблок продолжается во многих заданиях. По этому я не откладывая в долгий ящик, решила сделать папку для нашего свидетельства о браке.

Нельзя сказать, что я изобрела что-то новое, когда делала папку. Это те же пригласительные, книга пожеланий, я решила, что все должно быть похоже и одинаково. Просто перед свадьбой руки не дошли, ибо мы делали очень много декора, а я успела показать в блоге совсем чуть-чуть, но я обещаю продолжать рассказывать о нашей яблочной феерии. Так что не буду томить, вот что у меня вышло:


Красивые фотографии кончились, теперь фотографирую Я :) А это мне дается сложнее всего. Сложность в изготовлении заключалась в том, что папка для тиснения была намного меньше необходимого размера. Так, что у меня получилось не такое отчетливое тиснение при помощи скалки. Остальное все понятно как делалось, ничего сверхъестественного.

С этой папкой для свидетельства о браке хочу поучаствовать в задании от блога Скрап Пуговка "Одеваем документы". 

А также все-таки не смогла пройти мимо моих любимых яблок и задания о Киевского Скрапклуба, именно их яблоки "спонукали" ( я забыла русское слово, которое отобразило именно это значение) как можно быстрее снова сделать частичку свадебного декора с моими любимыми яблоками. Все еще могут успеть поучаствовать в их задании "В Яблочко"



4 комментария:

  1. Яблочныйдекор-этооригинальноиоченьинтересно!Спасибо за участие!Киевский Скрапклуб)

    ОтветитьУдалить
  2. Лаконично и красиво! Спасибо от СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно! Спасибо от СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить