пятница, 12 декабря 2014 г.

Майстерня Різдвяних Листівок. 3 та 4день

Я говорила, что я ничего не успеваю? Наверно, нет, просто не успела это сделать. А ведь Новый год уже так близко! Надо еще так много всего успеть, словами это не передать. Вокруг же мир против того, чтобы я что-то делала. Свет как и прежде отключают каждые 2 часа, в квартире темно и совсем не празднично, ибо ничего не успеваю.Но я наконец-то доделала все открытки в мастерской рождественских открыток вместе с Яной Ямакулой и блогом Зроби Сам(А).

Итак, показываю все мои долги. День 3 - Открытки с отштампованным фоном. Я долго откладывала изготовление этой открытки, потом не могла нарисовать красивые лини для фонариков. Я сделала вначале другую открытку с фонариками, потом вы ее увидите.  И мне понравилась эта затея, так что я старалась сделать и эту. Но, вы не поверите, я потеряла штам-фонарик. Я не знаю, где он, я обыскала все. Думаю,что это кошка стащила! Ну кого же еще обвинить? Так что я воспользовалась на этом этапе дополнительной идеей от Яня и сделала открытку со снежинками.
А также сразу же показываю открытку  4 дня по такой же теме. Тут я намщтамповала много бантиков, а получилась елочка. Правда круто?

3 комментария:

  1. у мене вчора теж один штамп загубився, якраз посеред зйомки відео :)
    чудові листівки! дякую за участь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Яна! мне непривычны эти штампики, они у меня очень плохо крепились, и я просто не помню как так :) ну ничего :) спасибо за организацию!

      Удалить
  2. Прикольно получилась елочка из бантиков

    ОтветитьУдалить