среда, 30 июля 2014 г.

Triangles Everywhere...

Вечность имеет форму треугольника
и её легко нарисовать на песке.
Милорд Павич

Треугольник...На первый взгляд это обычная геометрическая фигура, про которую рассказывают еще на уроках математики в школе А если подумать, то мы всегда живем среди различных треугольников. Разве нет ?

Треугольники жизни, любовные треугольники, пирамиды маркетинга.... Все вокруг порой построено на треугольниках разной формы и разного содержания. И мысль Павича о том, что бесконечность должна иметь вид треугольника кажется не такой уж абсурдной. Ведь каждый из нас в жизни уж точно хоть раз попадал в какой-нибудь треугольный случай.  А о том, что треугольник - это три угла, а соответственно можно сравнять его с триединством,тремя равноправными сторонами, я вообще молчу, а то уйду далеко в философские рассуждения. А я ведь о творчестве все-таки!

Так и в различном декоре и открытках - иногда хочется прийти к геометрическим формам. Мне очень понравился мастер класс дизайнера блога FANTASY "Конверт с "волшебными" треугольниками". И вот что у меня получилось:  
  

Кстати, помните мы делали открытки в СП с Ириной Ангольд? Я тогда выиграла приз от  спонсоров, вот наконец-то дошли руки сделать из подаренной бумаги такой веселый конвертик! 


6 комментариев:

  1. Очень яркий конверт! Нравится безумно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Еще одна новая форма с использованием волшебных треугольников!! Спасибо за идею и за участие от ДК Fantasy!!

    ОтветитьУдалить
  3. Озорной, с характером! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивный и оригинальный!
    пусть треугольники в жизни несут только положительные эмоции!
    спасибо, что с нами, Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркий и очень "нарядный"!) Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить