четверг, 22 сентября 2011 г.

Открытка- горшок с цветами

Пару дней назад увидела МК Открытка - горшок с цветами от блога Модное хобби. Не смогла я пройти мимо, ведь несколько раз уже делала подобные горшочки, у меня он получился чуточку ниже, потому что  гофрированного картона для самого горшочка было немного, соответственно места для подписи тоже не так уж и много. Получилось все в красно-белых тонах. 



четверг, 8 сентября 2011 г.

Еще конверт

Продолжая тему с конвертами, хочу показать еще один свой конвертик, сделанный по заданию от блога Скрап Мода  "Конверт".




пятница, 2 сентября 2011 г.

Квадратик № 2

И сразу же хочу показать свой второй квадратик, по заданию нужно было обязательно использовать карточку бинго. Мне очень понравилось это задание и этот квадратик у меня получился намного быстрее, не смотря на то, что атмосфера не способствуют творчеству. Прошиваю сейчас все в ручную :) режу на полу :) на полу и склеиваю, но думаю еще неделька и все наладится, появится мой стол :)
А вот, что у меня получилось:
 А вот так вот выглядят уже 2 квадратика вместе :)

Квадратик №1

Сегодня я с огромным опозданием хочу показать первый квадратик панно. Я участвую в создании коллажа из кусочков. Для первого кусочка коллажа заданием было использовать цветок из ткани. Я использовала самодельный цветочек из кружева и вязанной сердцевиной. У меня весь коллаж будет в бежево-персиково-розовых тонах.
В свое оправдание почему я так долго делала, хочу сказать, что дома не успела сделать (в смысле перед своим переездом на учебу в Киев ), а тут на новом месте очень сложно что-то творить. Пока у меня нет даже стола, делала квадратики разложив все на полу и на диване. Но результат мне нравится.
Вот и сам квадратик 12 на 12 см.

П.С. не могу понять, почему даже когда я фотографировала этот кусочек днем без вспышки, все равно засвечивается кружевной цветок. Возможно я еще не нашла нужного места для фотографий у себя в квартире, буду искать :)